Обратно в СССР

Новости 23-мар, 2014 Афраний 12 515 17
Случилось долгожданное патриотами СССР событие - начало возвращение исконных российских территорий в состав Российского государства, да и вообще в тот состав великой страны, которую мы называем своей Родиной.




Я долго обдумывал с чего начать данный материал. Можно много написать про фашиствующих молодчиков Яроша, убивавших ни в чем не повинных людей, посмевших иметь свое мнение. Можно написать про то, что в новой Украине вынесено предложение об отмене празднования 9 Мая, Дня Великой Победы советского народа в страшной войне, которую вели наши отцы и деды за наше с вами счастье... И установить "праздник" 8 мая - "памяти жертв советских репрессий"... Можно написать про Яценюка - адепта церкви саентологов (фактически сатанистов, почитайте Википедию), организации находящейся на полоном обеспечении ЦРУ США и развивающейся при полном его патронаже... Можно написать про ушлепка Кличко... Можно написать даже про мифические санкции "просвещенного" сообщества против нашей Родины. Даже смешно! Европа сидит на газовой "игле", на которую дальновидно сажали этот регион еще при СССР. А редкоземельные металлы, которые в большей части добываются в России и продаются в мире? Их доллар подтвержден только флотами в количестве 5 штук (бесспорно грозная боевая сила) и "Дельтой"... О чем они?! Мы живем в просвещенном мире (с позволения сказать) и если Россия в одночасье переориентирует рынок или вообще из него выпадет (мы может себе это позволить, у нас есть ВСЕ), то пострадает весь мир и его экономика, а деньги сейчас значат многое... Можно написать анекдоты новой эпохи, про референдуме в США о выходе из Соединенного Королевства и т.п. ))) А еще кое-кто забыл о силе русского оружия и России как таковой, которую аршином общим не измерить... Не будите лихо, пока тихо. Шли бы вы до дому, пока ветер без камней...
Я сделаю проще. Тут люди собрались под лозунгом сайта "За державу обидно". Вдумайтесь. Впервые за 20 с лишним лет нам с вами за державу НЕ обидно! Я размещу несколько ссылок, из тех, которые я изучал в ходе всего этого многотрудного процесса присоединения наших территорий к нам.

К слову сказать мои однополчане не ударили в грязь лицом и случайно не убили ни одного ушлепка...


Тоже не про Крым, но про наш характер.

Коллеги, можно приводить массу примеров тому, что дело наше правое и мы победим. Имеющий глаз да увидит, имеющий ухо да услышит. Отдельным соискателям на сайте (они сами себя знают) хочется напомнить о том, что они говорят, что Россия слаба и мы никто, а другие страны (Казахстан, Киргизия на пример,(Evil сейчас улыбнулся, я про мотоциклиста ))) ) живут лучше нас, и им хочется сказать следующее. Россия жила, Россия жива, Россия будет жить! Мы великая страна! Слава России, слава ее великому народу! Слава главкому! Слава нам!

P.S. Сразу оговорюсь. Кому-то возможно не понравиться мой материал. Как по содержанию, так содержимому. Я не претендую на роль пророка. Но каждому читающему нужно определиться с кем он. С нами, с патриотами совей страны, или с ними...