Заброшенная военная часть, Московская область

Военное 19-дек, 2011 Str_Kremen6 19 977 10 Нашли ошибку?
Объект, о котором пойдёт речь, очень интересный, но и в тоже время чрезвычайно обширный, так как вся территория включает большое количество всевозможных заброшенных строений. Обо всей части в одной теме попросту невозможно будет написать, поэтому я буду выкладывать темы, в которых я собираюсь освещать по два объекта.

Коровник

Находилось это здание по правую сторону завода. Огораживал это строение небольшой забор, через который мы спокойненько перелезли.

Это непосредственно вход.
Дальше



Это так называемые загоны, в которых и жили сами коровы. Как видим на 2ом фото, такие коровьи комнатки были по правую и левую сторону, и растянулись на метров 50-60.Во многих законах свисали заржавелые трубки (благодаря которых, наверно, брали молоко).В низу под ногами был небольшой ручеёк, в котором наверное, когда то текла питьевая вода для животных. Во многих законах висели кормушки, которые наполнялись едой. Сама пища доставлялась очень интересным способом-небольшой вагончик разъезжал по комнатушкам скотов, наполняя кормушки съедобной пищей.

Далее, в одном конце располагались административные комнатки

В другом же, вход в большую комнату, заполненную шинами, которая в своя очередь вела на улицу

Прачечная

Это вход. Само здание представляет собой продолговатое помещение с небольшим количеством комнат. Зайдя в эту дверь, мы выйдем в 3 комнаты, заполненные старыми стиральными агрегатами. Вот собственно и фото










Далее, мы обошли здание и нашли там ещё один вход, который ввёл нас в комнату для сушки белья.


На этом я заканчиваю первую часть своего отчёта. Я обещаю, что в скором времени я выложу вторую, третью и четвёртую часть

Спасибо за внимание