Пионер лагерь*Сказка*

Заметки 04-апр, 2017 dimax33 10 107 1
Пионер лагерь*Сказка*
Пионер лагерь*Сказка*
Пионер лагерь*Сказка*
Пионер лагерь*Сказка*
Пионер лагерь*Сказка*
Пионер лагерь*Сказка*
Пионер лагерь*Сказка*
Пионер лагерь*Сказка*
Пионер лагерь*Сказка*
Пионер лагерь*Сказка*
Пионер лагерь*Сказка*
Пионер лагерь*Сказка*
Пионер лагерь*Сказка*
Пионер лагерь*Сказка*
Пионер лагерь*Сказка*
Пионер лагерь*Сказка*

Не поверите! Поехали мы в этот район искать подснежники. Многие их там видели! С фразы я знаю короткую дорожку все и началось!Пионер лагерь*Сказка*
И так! Проехали мы деревню Парамоново И не обнаружили ни одного цветочка! И было решение проехать дальше по дороге в лес. И тут мы увидели старые корпуса лагеря! из далека видно, что брошено! Заборы повалены! Собственно решили по возможность проехать вдоль лагеря и наткнулись на въезд! Из табличек весела одна, что территория на санитарной обработке (короед) идет вырубка! Ворота открыты и повалены! заехали, в начале стоит корпус обжитый! стаяли машины! Но мы поехали дальше! Оставили машину и пошли гулять по территории! Все очень красиво и ужасно одновременно! Лагерь в стиле океана! Рыбы водоросли ракушки крабы осьминоги!! прогулялись по трем корпусам больше не успели! подъехал пикапчик из него раздался голос!
Эй воры! выходите! и сигналить! я вышел и подошёл к водителю! спросил в чем дело! он с ходу! зачем мы здесь окна бьем и двери ломаем!?
На что я ответил, что мы не вандалы, а просто любители походить по фотографировать заброшенные здания! по любоваться остатками архитектуры "совка"!
Но нет! в мою сторону полетела брань и обвинение!
Он начал отъезжать при этом чуть не задавил меня!
Мы пошли обратно к машине! Из далека уже видно было, что мою машину зажал еще один пикапчик!
Подошли к своей машине, я ее осмотрелЮ не прокололи ли колеса, не побили окна! все норм! концерт продолжился! нас начали обвинять, что мы сломали 3 корпуса взломали все помещения! побили окна! и обворовали его! на вопрос кто ты такой мужик услышали, что он хозяин этого места! Не бумаг, не каких либо документов не показал! говорил что сейчас кому то позвонит и нам все объяснят популярно! но РЕБЯТА НЕ НУЖНО ПАНИКОВАТЬ (Это тем кот поедет туда )! На все оскорбления были очень культурные ответы! мы предложили им, чтобы нас выпустили и мы уехали с миром, либо можем немного заплатить! Но нет! Нам прямым текстом ответили, что сначала нам сделают мозги, а если не получатся то вобьют! ну одним словом начало девяностых! Мы не маленькие! С детства пуганные! нас не запугать! мы сели в машину и попытались объехать пикапчики но опят хрен там! нас конкретно обложили! начали орать, что еще пол метра проеду или выйду из машины от он откроет огонь! правда ствола я не видел! мне за свою жизнь не страшно! и поэтому я вышел! и немного сам его пресанул! но тут выскочила неизвестная, но видима местная баба с овчаркой и начала травит ее на меня!т ут я немного опешил и вернулся в машину обдумать ситуацию! Решено было вызвать ментов! С фразой нас взяли в заложники!Удивительно!!!!!! Полиция приехала через минут десять! опросила нас их! и попросили проехать в отделения, где мы удачно написали объяснительную и заявления на эту личность! в принцип вот такой выдалась поездка за подснежниками и путешествия в сказку!
Потом Выяснилось, что мы не первые такие! И что для них это такое развлечение либо отвод глаз от более важного (скрывать мигрантов либо разлив подпольной водки)
Тому кто решится ехать!
Знайте! договорится с этими людьми не возможно! Пресуют как в 90-х. Угрожают достают топоры стволы ножи и прочее!
Не бойтесь!
Всегда снимайте видео! Желательно предупредить, что вы снимаете в прямом эфире! Не ждите и если вас не выпускают сразу звоните в 112! Говорите, что вас взяли в заложники угрожают расправой! и сидите спокойно ждите полицию! приедут быстро! не ведитесь на провокацию! не отдавайте свои личные вещи (не вернут и менты не помогут) Вцепитесь в свои вещи и вырывайтесь!
Если вы приехали на машине, то оставить ее нужно за территории лагеря подальше (Были случаи проколов ими колес!) и при первой возможности убегайте от них! Этим вы с экономите свои нервы и время!
Место ОЧЕЕЕНЬ классное!