Заброшенный завод ЖБИ, Беларусь

ВИДЕО 01-ноя, 2016 aiforia_a 10 174 2 Нашли ошибку?
Всем привет ребята, в один из Январских деньков, выбрался я за город. А целью моего похода был завод ЖБИ. На момент посещения мною данного объекта, охрана у него была нулевая. Сейчас этот объект под охраной - учтите ;)
Пришёл я заранее, но так как со всех сторон подходы на этот объект просматривается, а на часах уже было около 17:00, то сами можете предугадать что меня ждало. Ну для непонятливых распишу. Ждал меня самый час пик окончания рабочего дня у рабочих. Обойдя периметр меня ждал ещё один казус, залаз который был в заборе был заделан, и мне пришлось обойти периметр несколько раз, дабы подобрать наилучшее место. И вот когда я подобрал место, я отошёл от периметра, на несколько сотен метров, и начал подготавливаться к забросу. А местом подготовки было прекрасное слегка заросшее озеро, над которым садилось солнце.
Заброшенный завод ЖБИ, Беларусь
Заброшенный завод ЖБИ, Беларусь
Заброшенный завод ЖБИ, Беларусь
Ну разве не красотища ?
Так же ещё была записана вступительная часть видео на берегу этого озерца, которое было покрыто корочкой тонкого льда.
Далее я выдвинулся уже к самому залазу, и мне удалось попасть без трудностей на территорию, немного пробежавшись, дабы исчезнуть с открытой местности, я был уже в одном из пристроек данного здания.
Заброшенный завод ЖБИ, Беларусь
Заброшенный завод ЖБИ, Беларусь
Заброшенный завод ЖБИ, Беларусь
В здании особо ценного не было обнаружено, ржавая каска, куча каких-то непонятных однообразных "штуковин". Объект в весьма плачевном состоянии. Все что можно было сдать на цветмет уже сдано. Ну и конечно же "металисты" порезвились.
Более подробную картинку как всегда, увидите в видео.

Спасибо всем кто поднимает мой рейтинг, очень приятно! Для новичка важен каждый "+". Я уже хорошенько ознакомился с системой уровней, поэтому и благодарю вас!)
И конечно же я не могу не сказать что бы вы подписывались на канал, и ждали нового видео, а так же переходили в группу ВКонтакте.
Ещё раз всем вам спасибо, смотрим видео ;)