Идеальный кандидат 2012

Заметки 22-авг, 2011 Elena 10 352 12 Ошибка

Кто, по-вашему мнению, идеальный кандидат в президенты?
Предлагаю вам в продолжении поста ответить на вопросы, а потом посмотреть на собирательный образ лидера в конце поста.

alt


alt


alt


alt


alt


alt


alt

alt

Большинство опрошенных отдали свой голос за Иосифа Сталина, правда, с рядом оговорок. Сталина уважают за бескомпромиссную борьбу с коррупцией, за твердость характера, за умение выходить победителем из самых безнадежных ситуаций. В то же время, многие отмечают, что не хотели бы возрождения диктатуры, то есть готовы голосовать за Сталина, но за его более мягкий, осовремененный вариант. Вопрос о том, возможно ли совмещение этих качеств оставим на потом, а пока добавим в наш фоторобот первый элемент:
alt


Пользуется популярностью и Владимира Ленин. В основном за высочайший уровень интеллекта, за умение проводить смелые и масштабные реформы. В критической ситуации эти качества очень бы пригодились новому лидеру страны. Добавляем в фоторобот второй элемент:
alt


Многие вспомнили Петра Первого, такой лидер, благодаря личной неуемной энергии и жажде к переменам наверняка смог бы осуществить тот самый «модернизационный прорыв» о котором так много говорят сегодня.
Возьмем от него третий элемент:
alt


Немало читателей хотели бы видеть во главе государства Петра Столыпина. Его ценят за личное мужество, нетривиальный взгляд на вопросы государственного устройства, реформаторские способности. Возьмем от него заключительный элемент и посмотрим что получилось:

alt

 

Вот так выглядит обобщенный портрет политического лидера, за которого сегодня готовы голосовать многие пользователи Интернета.

alt

 

alt

 

Благодарность e-super.livejournal.com за правильный подход